Белгородец отправится в колонию за стрельбу по незнакомцам

Суд приговорил мужчину к 17 годам колонии

05.07.2023 19:26
534

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области мужчина устроил стрельбу по незнакомцам 

Инцидент произошёл в сентябре 2021 году в Старом Осколе. Пьяный 38-летний мужчина встретил на улице незнакомую компанию молодёжи. 

Между ним и незнакомцами произошёл конфликт, а когда словесные аргументы закончились, оскольчанин взял из своей машины охотничье ружьё и 9 раз выстрелил в своих оппонентов. Одного из молодых людей мужчина тяжело ранил в руку, а другого  убил. 

Старооскольская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу. Суд признал фигуранта виновным в убийстве и покушении на убийство и приговорил его к 17 годам колонии строгого режима. И ещё да года мужчина будет ограничен в свободе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».