Белгородские полицейские спасли утопающую пенсионерку

Женщину вытащили из реки в парке

16.10.2023 22:00
695

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские спасли утопающую пенсионерку

Инцидент произошёл в Белгороде, во время вчерашнего легкоатлетического забега. Полицейские патрулировали парк Победы перед забегом и обратили внимание, как пожилая женщина зашла на понтонную сцену на Везёлке и в одежде прыгнула в воду.

Полицейский окликнул находящегося поблизости рыбака, и тот успел схватить женщину за одежду, когда она показалась на поверхности. Но долго удерживать утопающую он не мог, и рыбаку поспешили на помощь полицейские: старший участковый уполномоченный Сергей Новиков, начальник отдела участковых и уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних Сергей Белкин, участковый Евгений Красильников, а также представители ДНД.

69-летнюю женщину вытащили из реки и передали прибывшим на месте происшествия сотрудникам скорой помощи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».