За сутки на Белгородчине попались четверо мужчин с наркотиками

Наркополицейские изъяли свёртки с коноплёй и марихуаной и три пакета мака

16.08.2013 12:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе у полицейских появилась информация о том, что местный житель хранит у себя дома наркотики. Придя к нему, правоохранители обнаружили свёрток засушенного растения, похожего на коноплю. После проведённой экспертизы выяснилось, что это марихуана. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 228 УК РФ.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения подписка о невыезде.
В одном из сел Алексеевского района инспекторами дорожно-патрульной службы был остановлен подозрительный мужчина, который добровольно выдал полицейским три пакета мака. 

В Губкине на одной из улиц города сотрудниками патрульно-постовой службы задержан 25-летний мужчина, управляющий иномаркой. В ходе личного досмотра водитель, житель Старооскольского района, добровольно выдал полицейским вещество растительного происхождения. 

В Чернянском районе участковым уполномоченным полиции был задержан 32-летний местный житель, у которого в ходе обыска дома было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, похожее на коноплю. Растение отправлено на исследование, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщила пресс-служба областного УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ