В Белгороде перестали торговать проездными на автобусы и троллейбусы

В ларьке МУП ГПТ на Мичурина нет ни продавца, ни графика работы

22.08.2018 15:31
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы обратились в редакцию портала «МОЁ! Белгород», рассказали, что несколько раз приезжали на остановку «Мичурина» областного центра, чтобы купить проездные на автобусы и троллейбусы в ларьке «Городского пассажирского транспорта», однако натыкались на запертое окошко. Информации о том, когда ларёк начнёт работу, на нём размещено не было, как раньше. Ездить за проездными и без того стало не очень удобно, этот ларёк – единственный в городе. Также читатели сообщили, что комментировать, когда начнутся продажи, на предприятии им не стали.

Старший кассир МУП «Городской пассажирский транспорт» рассказала корреспондентам «МОЁ! Белгород», что ларёк работает не каждый день, когда откроется в августе - неизвестно. Однако точно прекратит работу после первого сентября, поскольку продажи проездных билетов на транспорт идут плохо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ