В Белгороде на Пасху пустят дополнительные автобусы и троллейбусы

Транспорт оборудуют специальными табличками

23.04.2019 10:50
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 апреля на Пасху в Белгороде пустят дополнительные автобусы и троллейбусы, оборудованные специальными табличками. Транспорт будет ходить 28 апреля с 9 утра по нескольким маршрутам.

Шесть троллейбусов отправятся от железнодорожного вокзала до Железнякова по маршруту № 5, четыре автобуса отправятся от БГТУ до Ячнево, затем до Урожайной, Портовой, кладбища (по маршруту № 7), один автобус отправится от универмага Белгород до кладбища на улице Трунова (маршрут 9 А), восемь автобусов отправятся от школы № 43 до Ячнево по маршруту № 15. Также дополнительные автобусы пойдут по маршрутам № 10, 17, 24, 24а, 229 у, 229.

Так же два дополнительных автобуса пустят 28 апреля в 2 часа 30 минут после праздничной службы. Первый будет ожидать горожан на перекрестке Преображенской и Попова, отправится по Мичурина, Попова, Садовой, Железнякова, Богдана Хмельницкого к аэропорту. А второй будет стоять на остановке «Улица Николая Чумичова» отправится по проспекту Славы на железнодорожный вокзал и вокзальную.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ