Жители Ивнянского района пожаловались, что автобусы не вышли в рейсы

Сотрудникам школ и больниц пришлось добираться из сел на работу на такси

03.04.2019 14:23
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Ивнянского района пожаловались, что пригородные автобусы не вышли в рейсы.

— Сегодня в Ивнянском районе встал общественный транспорт. Без всякого предупреждения автобусы не пошли по селам. Люди не знали, как попасть на работу. Очень много людей из сел работают в Ивне — это медики, педагоги, госслужащие. Свистопляска с транспортом длится всю зиму, закрыли автовокзал, уже был случай, что на несколько дней движение автобусов останавливали. Такси стоит 300 — 350 рублей в одну сторону. Такого бардака не было даже в 90-е, — пишут читатели портала «МОЁ! Белгород».

Как сообщил заместитель главы района Денис Александрович Беликов, автобусы не вышли на рейс в связи с тем, что подвижной состав вышел из строя. После того как проведут ремонтные работы, движение между райцентром и селами будет восстановлено.

Напомним, ранее жители посёлка жаловались, что в поселке закрыли автостанцию, автобуса приходится ждать зимой – на морозе, в другое время года – под дождём, а заранее купить билет в кассе и уточнить, отправится ли автобус в рейс, – невозможно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ