Оскольчанка пришла к другу занять денег и украла арбалет

За кражу ей грозит до шести лет лишения свободы

04.07.2019 10:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31-летний житель Старого Оскола сообщил в полицию о том, что у него украли спортивный арбалет, который стоит больше 10 тысяч рублей. Следственно-оперативная группа установила обстоятельства произошедшего: уходя из частного дома на работу, мужчина забыл закрыть дверь.

Позже полицейские нашли нового владельца похищенного оружия. Оказалось, что он приобрёл его у малознакомой женщины за 5 тысяч рублей. Вскоре её нашли и доставили в отдел полиции.

37-летняя женщина призналась, что зашла к потерпевшему занять денег. Хозяина дома не было, зато дверь была открыта. Недолго думая, та забрала арбалет и продала его незнакомцу.

Сейчас спортивное оружие изъято и после окончания следственных действий будет возвращено законному владельцу. В отношении оскольчанки возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». Ей грозит до шесть лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ