В Белгороде новые автобусы готовят к выходу на маршруты

В сентябре в город привезут еще 21 единицу транспорта

16.09.2019 12:09
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде новые синие ЛиАЗы с гербом города готовят к выходу на маршруты. Об этом на своей личной странице во «ВКонтакте» сообщил вице-губернатор Белгородской области, руководитель департамента строительства и транспорта региона Евгений Глаголев.

Всего новых автобусов будет 30, 9 из них уже прибыли в город, еще 21 единицу транспорта доставят до конца сентября. Все они оснащены системами ГЛОНАСС и видеонаблюдения, местами для маломобильных групп, кнопкой вызова водителя и электронными информаторами. Сейчас производится регистрация в ГИБДД, проверка технического состояния, а также размещение информации в салоне и на электронных табло.

«Все информационные таблички и навигация в них будут выполнены в новом стиле. Единый стандарт оформления информационных носителей мы планируем использовать для всего подвижного состава, работающего на маршрутах Белгородской агломераци»,- сообщил Евгений Глаголев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ