В обед в центре Белгорода перекроют несколько улиц

Временные неудобства будут связаны с проведением всероссийской акции профсоюзов

07.10.2019 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Рабочая неделя в Белгороде начнется с перекрытых дорог. Соответствующее распоряжение появилось на сайте городской администрации.

По данным ведомства, временные неудобства будут связаны с проведением всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд!». В 14.00 в центре Белгорода перекроют следующие участки улично-дорожной сети: улицу Попова (от ул. Победы до ул. Харьковской) и улицу Харьковскую (от ул. Попова до ул. Супруновской). Остановку и стоянку транспорта на вышеперечисленных участках, а также на улице Победы (от ул. Н.Чумичова до Театрального проезда), ограничили еще вчера, 6 октября. Проехать там вновь и припарковать свои автомобили можно будет после окончания мероприятий. До этого улицы будут доступны только для транспорта экстренных служб.

Объехать перекрытые участки предлагают по улицам Николая Чумичова и Супруновской, а также по проспекту Богдана Хмельницкого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ