В Белгороде открыли обновленный спортивный стадион

Реконструкцию претерпел объект, расположенный на базе центра образования № 1

15.10.2019 15:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде торжественно открыли еще один обновленный спортивный стадион. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, реконструкцию претерпел объект, расположенный на базе центра образования № 1. В рамках проекта «Народная стройка» рабочие заменили покрытие на беговых дорожках, установили тренажеры для занятий воркаутом, турники и современные спортивные снаряды, а также отремонтировали систему освещения. Изюминкой стадиона стало обновленное футбольное поле с покрытием из искусственной травы, которая защитит игроков от травм.

 «Сегодня мы ставим перед собой много важных задач, одна из которых — чтобы вы все были здоровы. Для этого нужно заниматься спортом. В Центре образования № 1 для этого созданы практически все условия. Хочу поблагодарить специалистов, которые провели большую работу и сделали такой прекрасный объект», — подчеркнул заместитель мэра по социальной политике и образованию Андрей Мухартов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ