В Белгородской области устроили несанкционированную свалку за школой

В Масловой Пристани мусор не вывозили больше недели

16.10.2019 14:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области устроили несанкционированную свалку вблизи образовательного учреждения. Об этом в нашу редакцию анонимно сообщила жительница Масловой Пристани Шебекинского района.

По словам девушки, огромное количество мусора накопилось на улице Шумилова между домами № 6 и 8. Отходы не вывозили с 7 ноября, несмотря на то что внешне район выглядит вполне благополучно: здание образовательного учреждения имеет новую отделку, а сама контейнерная площадка – образцово-показательный современный вид.

«Хотелось бы узнать у коммунальщиков, что будет дальше? Оплата за мусор увеличена, а работы по вывозу не осуществляются», - рассказала читательница.

Отметим, что вопросы по вывозу и переработке мусора обсуждали на этой неделе на совещании, в рамках которого подвели промежуточные итоги реформы. По данным пресс-службы департамента ЖКХ по Белгородской области, за полгода в регионе ликвидировано более 13 тыс. м3 свалок, в том числе с гаражных и дачных массивов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ