Под Белгородом наладили работу светофора, который не пропускал пешеходов

Секция с зелёным сигналом заработала вчера вечером

2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Белгородом наладили работу светофора, не пропускавшего пешеходов. Соответствующим видеодоказательством поделились пользователи социальной сети.

Объект отремонтировали сразу после того, как видео о светофоре, который ущемляет права пешеходов, попало в СМИ и социальные сети. Уже вечером появилась новая запись с демонстрацией того, как пешеход подходит к зебре, нажимает на специальную кнопку, и через считанные секунды для него включается секция с разрешающим сигналом.

Напомним, новый объект заработал в Таврово, но он регулировал движение только для автомобилей. Для пешеходов же всегда горел запрещающий сигнал, несмотря на то что установленная для них кнопка работала и при её нажатии для машин загорался красный свет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение

Комментарии (2)

21.12.2018 15:00

Хорошо, что в каникулы работает

21.12.2018 15:15

Династия... Сумели родителе привить любовь к своему делу.

Напишите свой комментарий
avatar_default
Гость
Премодерация
Модерация сообщения займёт до 6 часов. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы не ждать.
Текст комментария должен содержать минимум 5 символов
Самое читаемое
Свежий номер