Жители Белгорода начали жаловаться на перекрытый проезд на развязке с «Каменотесом»

Уже сегодня утром автомобилистам пришлось искать пути объезда

29.11.2019 12:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Белгорода начали жаловаться на перекрытый проезд на кольцевой развязке с «Каменотесом». Уже сегодня, 28 ноября, автомобилистам пришлось искать пути объезда.

По словам автомобилистов, дорожники перекрыли небольшой участок от кольца возле авторынка в сторону АСК «Вираж». Проехать там могут лишь жители этого района. Тем не менее, находятся водители, которые пытаются проскочить по привычке, несмотря на знаки. Также автомобилисты жалуются, что теперь очень сложно проехать на улицу Корочанскую и в поселок Северный. Путь занимает слишком много времени.

Напомним, что проезд перекрыли в связи со строительством двухуровневой развязки на пересечении улиц Студенческой и Калинина. Ранее мэр Белгорода Юрий Галдун обратился к горожанам на своей странице во «ВКонтакте», предупредив, что предстоящий год будет сложным для автомобилистов, поскольку запланировано строительство сразу трех крупных дорожных объектов, но уйти от этого нельзя. Строительство новой развязки возле авторынка планируют завершить в мае 2020 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ