В Белгороде перекроют проезд на развязке с «Каменотесом»

В районе авторынка начинается строительство двухуровневой развязки

26.11.2019 15:28
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде до мая закроют проезд на развязке со скульптурой каменотеса. Об этом глава города Юрий Галдун сообщил на своей личной странице во «ВКонтакте».

По словам градоначальника, проезд будет перекрыт с 28 ноября. На этом месте начнут строить двухуровневую развязку.

«2020-й будет очень сложным для автомобилистов. В уходящем году мы уже сделали достаточно много, но пора приступать к нескольким крупным транспортным развязкам. Практически весь город будет испытывать серьезные затруднения в автомобильном передвижении. Уйти от этого нельзя, делать дороги надо, чтобы в будущем добиться нормального трафика. Сейчас у нас есть для этого средства. Так что, уважаемые горожане, нас ждёт непростой период, но это давно назревшая необходимость», — написал Юрий Галдун.

Напомним, что, помимо работ на пересечении улиц Студенческой и Калинина, власти запланировали строительство двухуровневой развязки на улице Чичерина и возведение новой дороги, которая соединит бульвар Юности с улицей Молодежной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ