В Белгороде на Народный бульвар после ремонта забыли вернуть скамейки

Возвращения лавочек добиваются сотрудники  Общероссийского народного фронта

09.01.2020 16:39
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на Народный бульвар забыли вернуть скамейки после ремонта. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта.

По данным источника, речь идет об участке, ограниченном проспектом Богдана Хмельницкого и улицей Гостенской. Лавочки исчезли с Народного бульвара еще в конце октября. При этом демонтированы были именно те объекты благоустройства, которые находились в хорошем состоянии, а наиболее изношенные  остались на своих местах.

«Демонтировали и увезли скамьи с Народного бульвара работники муниципального предприятия, занимающегося благоустройством. Однако то, как это было сделано, вызвало вопросы. Из тротуарной плитки остались торчать штыри, к которым были приварены скамьи», - сообщили общественники.

Чтобы разобраться, эксперты ОНФ обратились в мэрию. Вскоре из администрации пришел ответ, в котором сообщили, что лавочки демонтировали для ремонта, а установлены они будут 29 декабря. Опасные металлические элементы, которые торчали из плитки, убрали, но лавочек в новом году на Народном бульваре больше так и не стало. Сейчас общественники готовят повторное обращение в администрацию Белгорода с просьбой в кратчайшие сроки завершить ремонт и установить на бульваре демонтированные элементы благоустройства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ