В Белгороде на перекрестке с умным светофором случилась очередная авария

ДТП стало причиной затора в сторону «Спутника»

15.01.2020 11:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде на перекрестке с умным светофором случилась очередная авария. На пересечении улиц Губкина и Красноармейской не разъехались ВАЗ пятой модели и «Лада Гранта».

Фото и видео последствий происшествия опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород». Оперативный комментарий, относительно причин происшествия, пока получить не удалось. Очевидцы сообщают, что в аварии есть пострадавшие. Также автомобилисты утверждают, что образовался затор в сторону «Спутника» и рекомендуют участникам движения заранее продумывать пути объезда.

Напомним, что трансформация кольцевой развязки в регулируемый перекресток вызвала множество негативных отзывов со стороны автомобилистов. На днях глава департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгений Глаголев прокомментировал ситуацию, заявив, что кольцо давно исчерпало свою пропускную способность, поэтому следующим этапом стало оборудование перекрестка. По словам вице-губернатора, нововведения, в числе которых демонтаж кольцевых развязок в черте областного центра, а также строительство двухуровневых развязок, избавят горожан от пробок на ближайшие 15 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ