В Белгородской области обрушилась часть потолка многоквартирного дома

Инцидент случился в Волоконовке

21.01.2020 14:02
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области в проблемном многоквартирном доме обрушилась часть потолка. О случившемся жильцы дома рассказали в группе «Волоконовка online» во «ВКонтакте».

По словам жительницы дома, инцидент случился вчера, 20 января, в 19:30. Жильцы дома № 66 на улице Комсомольской в Волоконовке сначала услышали сильный грохот, а позже выяснили, что на верхнем этаже обвалился потолок. По счастливой случайности никто не пострадал. Также жительница дома рассказала, что помещение уже много лет находится в плачевном состоянии. В очереди на капитальный ремонт здание уже не стоит, но плату за эту услугу жителям начисляют. Аварийным дом тоже еще не признали и не внесли его в очередь на снос.

«Дом в ужасном состоянии, на капремонт он уже не стоит в очереди, хотя платим за это. А под снос он еще не стоит!!! Пожалуйста, примите меры пока не пришлось искать под завалами живых людей», — сообщила жительница дома.

Отметим, что двухэтажный кирпичный дом с деревянными перекрытиями, площадью 298,56 квадратного метра был введен в эксплуатацию в 1967 году. В помещении расположены восемь квартир. Деньги на проведение капитального ремонта действительно поступают на счет регионального оператора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ