Белгородцы продолжают жаловаться на подорожание огурцов

Теперь цены подскочили и в супермаркетах

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области сильно подорожали огурцы

В Белгородской области люди продолжают жаловаться на подорожание огурцов. По их словам, теперь сложно найти килограмм зеленых дешевле 300 рублей. 

Первые жалобы поступили несколько недель назад. Но тогда под волну гнева покупателей попали ярмарки, где не было огурцов дешевле 250 рублей за килограмм. Тогда многие отметили, что в супермаркетах они доступнее по цене. Но теперь ситуация изменилась. Подтверждающие снимки опубликовали в телеграм-канале «Белгород №1 Люди». Авторы фотографий побывали в магазинах известных сетей. Еще несколько похожих жалоб появлялись в разных пабликах. Аналогичные жалобы поступили и на сливочное масло – за пачку среднего по качеству производителя просили 140 рублей. 

Белгородцы просят урегулировать цены на продукты или поднять зарплаты. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Самое читаемое
Свежий номер
Новости других СМИ