У белгородских товаропроизводителей будет единый бренд

Жители области также могут принять участие в выборе визитной карточки лучших продуктов

26.09.2012 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 сентября департамент экономического развития Белгородской области объявил о том, что в скором времени появится единый бренд для белгородских товаропроизводителей.

Как сообщили в пресс-службе департамента, в рамках проекта планируется уже в 2013 году выпустить молочную продукцию, колбасные изделия, мороженое, напитки и кондитерские изделия от разных производителей под единым брендом. Общее количество товарных позиций, по словам организаторов проекта, будет не менее 33 единиц.

После проведения первого этапа по выбору названия отобрали следующие варианты: «Белгородская марка», «Белгородский стандарт», «Сделано в Белгороде», «Дары Белогорья», «Щедрый край», «Ай да белгородцы!», «31-й регион», «Белгородское качество», «Белгородский ГОСТ», «Эталон Белогорья», «Ай да мы!».

Руководство проекта также предлагает жителям области принять участие в выборе визитной карточки белгородских товаров. Свои предложения и новые идеи можно направить по адресу: [email protected] — до 15 октября 2012 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ