Белгородским учителям повысят зарплату

Фонд оплаты труда педагогическим работникам будет увеличен на 3,8%

23.12.2016 11:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Депутаты областной Думы на последнем в этом году заседании внесли изменения в статью закона «О нормативах расходов на реализацию основных общеобразовательных программ».

Как сообщила заместитель губернатора Наталия Полуянова, фонд оплаты труда педагогических работников (включая учителей) общеобразовательных организаций области с 1 января 2017 года индексируется на 3,8 процента, фонд оплаты труда других работников общеобразовательных организаций проиндексируют на 3 процента (к среднегодовому фонду 2016 года, для сохранения уровня октября 2016 года).

Согласно закону в норматив расходов на реализацию основных общеобразовательных программ включаются расходы на оплату труда и начисления на неё, а также расходы на учебники и учебные пособия, хозяйственные нужды, технические средства обучения, медикаменты, горюче-смазочные материалы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ