Белгородцы могут купить товары для дач по ценам производителей

Выставки в «Белэкспоцентре» будут работать до 23 апреля

20.04.2017 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В «Белэкспоцентре» 19 апреля открылись три выставки: «Свой дом. Ландшафтный дизайн.Сад. Огород». «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» и «Товары и интерьеры для дома». Свою продукцию здесь представили 220 предприятий из 23 регионов России, Белоруссии и Украины.

Белгородцы смогут приобрести по ценам производителей качественные семена и посадочный материал, получить консультации по вопросам культивирования садовых и цветочных культур, купить садовый инвентарь и все необходимые товары для дачного участка. Кроме того, на выставках представлены услуги туристических фирм, различных спортивно-оздоровительных центров, одежда, мебель для дома и дачи, обувь и инвентарь для спорта, отдыха, рыбалки и охоты,
В рамках проведения выставок пройдёт заседание круглого стола по развитию внутреннего туризма в регионе, семинары, презентации, будет работать Центр тестирования всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Выставки будут работать до 23 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ