Белгородские власти найдут дополнительные деньги на дороги

По программе в 2018 году в ремонт дорог в Белгородской области планируют вложить 16 миллиардов

29.06.2018 15:38
1251

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По программе в 2018 году в ремонт дорог в Белгородской области планируют вложить 16 миллиардов, однако в правительстве региона изыскивают дополнительные средства.

«Планируется добавить около двух миллиардов, чтобы не снижать темпы строительства дорог», - сообщил на заседании областной Думы 28 июня глава департамента финансов и бюджетной политики Владимир Боровик. Непосредственно на дорожную сеть по программе направят 13,8 миллиарда рублей.

Бюджет Белгородской области в 2018 году наполняется с профицитом и во многом зависит от отчислений предприятий металлургического кластера.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника