Белгородцам старше 65 лет разрешили ходить на работу

Ограничения перестали действовать уже сегодня

16.06.2020 14:01
1315
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области сняли еще одно ограничение, которое начало действовать в период пандемии. На работу разрешили выходить гражданам старше 65 лет.

Об отмене запрета для пенсионеров сообщил глава региона Евгений Савченко на своей странице в социальной сети. По словам губернатора, к своим обязанностям пожилые работники смогут приступить уже сегодня, 16 июня.

Отметим, что у жителей Белгородской области остались вопросы к Евгению Савченко по поводу снятия ограничений. В частности, мамы часто спрашивают у главы региона, когда детские сады начнут работать не в формате дежурных групп, куда допускают не более 12 детей, а в полноценном режиме. Также многие просят снять масочный режим, поскольку из-за жары тяжело находиться в средствах индивидуальной защиты в общественном транспорте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Перед майскими эта категория граждан может получить деньги
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В России предложили работающий способ для роста рождаемости