Белгородская область перешла ко второму этапу снятия ограничений

Новые возможности у горожан появятся на строгих условиях

01.08.2020 10:54
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская область официально перешла ко второму этапу снятия ограничений. Об этом сообщает оперативный штаб со ссылкой на постановление главы региона Евгения Савченко.

Напомним, ранее стало известно, что с 3 августа в Белгородской области станут доступны развлекательные объекты. Однако выяснилось, что посетителям придется соблюдать строгие меры. В частности, загрузка детских игровых комнат и аттракционов должна будет составлять не более 50%. Это касается объектов, расположенных как на открытом воздухе, так и в помещениях.

Что касается работы детских садов, то условия будут аналогичным – загрузка не более 50%. При этом в дошкольные учреждения обещают принять всех желающих: если группа будет заполнена, то откроют дополнительную или устроят воспитанника в ближайший детский сад. Кроме того, стало известно, что для абитуриентов в вузах смогут провести вступительные творческие испытания в очной форме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ