В Белгороде многодетным семьям предоставят участки 

Претендовать на землю смогут 388 семей

30.10.2020 14:31
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде и Белгородском районе многодетным семьям предоставят земельные участки. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным источника, претендовать на землю смогут семьи, которые состоят на учете в качестве нуждающихся. Для них уже подготовлены 388 участков.

С заявлением о предоставлении участка из утвержденного перечня нужно обратиться в МФЦ по адресам: г. Белгород, ул. Есенина, 9 или пр-т Славы, 25. Проконсультироваться можно у специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения города Белгорода по адресу: ул. Королева, д. 8, каб. 15, тел. 52–57–91 — или комитета имущественных и земельных отношений по тел. 27–35–59.

Информацию о том, кто может претендовать на участок, также можно найти в законе Белгородской области от 8 ноября 2011 года № 74 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ