Белгородским заведениям общепита разрешили работать по ночам

Ограничения перестанут действовать 2 февраля

01.02.2021 16:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области пункты общественного питания вновь смогут работать в ночные часы. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

По данным источника, вопрос о снятии ограничений поднял врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков во время очередного оперативного совещания. Разрешить кафе и ресторанам работать в любое время решили, поскольку этот сектор экономики важен и с точки зрения занятости, и с точки зрения функционирования самого бизнеса.

«Мы будем снимать ограничения по общепиту в ночное время, поэтому я прошу оперативно довести это до предпринимателей. У них есть ассоциации, надо, чтобы сейчас эти предприниматели воспряли», — говорит Вячеслав Гладков.

Напомним, запрет на работу общепитов в ночные часы ввели 1 декабря прошлого года. Кафе и рестораны могли принимать посетителей до 23:00, а по пятницам и субботам — до полуночи. Срок действия ограничений истекает завтра, 2 февраля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ