В правительстве Белгородской области произошли кадровые назначения

Новым руководителем департамента внутренней и кадровой политики стал Алексей Папченя

08.02.2021 10:13
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В правительстве Белгородской области произошли очередные кадровые назначения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным источника, на этот раз вопрос коснулся департамента внутренней и кадровой политики. Его возглавил Алексей Папченя. Пока о новой фигуре известно лишь то, что он из команды врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Они вместе работали в Ставропольском крае и Севастополе.

Алексей Папченя - профессиональный медиаменеджер, в профессии 22 года. В копилке - работа над крупными проектами, выстроенные отношения с федеральными СМИ, успешный опыт в бизнесе. В начале 2017 года он получил предложение возглавить государственный севастопольский медиахолдинг. Затем руководил ставропольской телерадиокомпанией, участвовал в разработке различных региональных проектов, курировал ряд направлений, связанных с внутренней политикой. Также Алексей Папченя прошёл переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, по направлению «государственное и муниципальное управление».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ