В Белгороде выставили на продажу «дареный «крузак» мэрии

Скандально известный автомобиль собираются реализовать за 6,6 миллиона рублей

11.02.2021 09:56
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде выставили на продажу скандально известный внедорожник, подаренный мэрии. Соответствующий документ опубликовали на сайте городской администрации.

Постановление № 222 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества городского округа «город Белгород» на 2021 год» дополнили несколькими пунктами. Последней позицией стал тот самый «дареный «крузак». Машину собираются реализовать за 6 610 000 рублей. Также в список вошли семь нежилых помещений и более десятка автомобилей марок «Нива Шевроле», «Опель Вектра», «Лада», ВАЗ, ГАЗ и УАЗ.

Напомним, известную иномарку заметили в автопарке мэрии в прошлом году. Администрации ее подарила Белгородская ипотечная корпорация. Поначалу «Тойотой» пользовались для представительских целей. Однако после многочисленных публикаций в СМИ, ею заинтересовалась прокуратура. В ведомстве посчитали, что принимать такие подарки не очень правильно со стороны чиновников, которые должны показывать пример.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ