Белгородские власти устроят кадровый конкурс

В правительство наберут людей, которые владеют лучшими методиками

11.02.2021 13:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области власти намерены провести кадровый конкурс. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

По данным ведомства, решение принял врио губернатора Вячеслав Гладков. Чиновник провел несколько приемов граждан. Среди посетителей нашлись люди, которые хотят стать частью его команды.

«Будет кадровый конкурс. Суть его простая – хочу набрать людей, пригласить их на работу в органы власти муниципальной и государственной. Хочу провести этот конкурс на высоком уровне. Буду приглашать специалистов для организации с использованием методик, которые являются лучшими в стране. Найдем специалистов, обучим и возьмем на работу», – поделился планами глава региона.

Отметим, что на прием к руководителю Белгородской области записывались не только жители городов и районов региона, свои предложения везут и из других субъектов РФ. Следующий прием граждан Вячеслав Гладков проведет на выезде 25 февраля. В этот раз руководитель области обсудит проблемы, которые волнуют жителей Старооскольского и Губкинского городских округов. А очередную встречу в Белгороде глава региона проведет в марте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ