В белгородском правительстве произошли кадровые назначения

Повышение получил начальник департамента цифрового развития

15.02.2021 09:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В правительстве Белгородской области произошли новые кадровые назначения. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

На этот раз кадровые перестановки коснулись руководителя департамента цифрового развития. Евгений Мирошников стал исполняющим обязанности первого заместителя.

«В 2020 году он признан «IT-лидером года» по версии всероссийского конкурса «ПРОФ-IT», а это значит, что у нас работает один из лучших специалистов в сфере цифровизации в стране. Цифровая трансформация всех отраслей экономики и социальной сферы — одно из приоритетных направлений развития Белгородской области. Сегодня Цифровая трансформация — базовое направление в любой сфере деятельности», — пишет Вячеслав Гладков.

Руководителем администрации будет назначен Алексей Семенихин. Он 13 лет проработал в федеральных органах исполнительной власти, более трёх лет — заместителем директора департамента Минэкономразвития РФ. Приоритетными направлениями его деятельности станут общая реализация национальных проектов в регионе и эффективность деятельности органов исполнительной власти.

Алексей Семенихин
belregion.ru

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ