Белгородскую школу назовут в честь Героя России

Образовательное учреждение будет носить имя Антона Копейкина

20.02.2021 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области школе присвоят имя Героя России Антона Копейкина. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

По данным ведомства, об этом стало известно во время встречи врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с родителями погибшего. Чиновник рассказал, что имя Антона Копейкина будет носить образовательное учреждение, в котором он учился.

«В планах у нас – установить бюст вашему сыну. И сейчас есть такая инициатива от школы, в которой он учился, – присвоить учебному заведению его имя, если вы не возражаете. Ну и если есть какие-то вопросы, мы готовы в любое время дня и ночи решить их, сделать все, что в наших силах», – сказал Вячеслав Гладков.

Антон Копейкин был сотрудником Центра специального назначения ФСБ РФ. Он погиб в прошлом году при выполнении спецоперации по борьбе с международным терроризмом. Ему было 43 года. Звание Героя Российской Федерации А. Копейкину присвоено посмертно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ