В Белгородской области завершился сезон охоты на пушных животных

За прошедший сезон выдали 15 тысяч разрешений

05.03.2021 17:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 февраля в Белгородской области завершился сезон спортивной и любительской охоты на пушных животных. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

По информации ведомства, за прошедший сезон охоты сотрудники управления Экоохотнадзора области выдали более 15 тысяч разрешений. Самыми активными были охотники в Корочанском районе, Грайворонском и Старооскольском городских округах. Не обошелся сезон и без нарушений, в ходе рейдов инспекторы выявили более 100 эпизодов.

Управление экологического и охотничьего надзора области напоминает, что граждане, получившие разрешение на охоту в этом сезоне, должны предоставить сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве по месту выдачи разрешения. Срок сдачи документа завершается 20 марта, а его непредоставление будет являться нарушением требований природоохранного законодательства и повлечет наложение административного штрафа. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ