Белгородские власти прокомментировали задержание Глаголева

Правительство косвенно подтвердило подозрения в коррупции

23.06.2021 15:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские власти прокомментировали задержание Глаголева

В Белгородской области правительство прокомментировало задержание экс-главу департамента строительства и транспорта Евгения Глаголева. Официальное сообщение опубликовали на сайте ведомства.

По данным источника, у руководства региона возникли многочисленные вопросы к деятельности чиновника. В частности, появились претензии по качеству и темпам работ на важных социальных объектах, в том числе в рамках национальных проектов.

«Контроль за расходованием бюджетных средств и борьба с коррупцией – ключевые направления в работе исполнительной власти Белгородской области», -  заявили в пресс-службе.

Напомним, трудовые отношения с Евгением Глаголевым региона прекратил в начале месяца. Чиновник узнал об этом, когда находился в больнице. Он отметил, что все давно к этому шло, а также выразил сожаление, что положительные стороны его работы не заметили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ