Старооскольский мэр: «Вопрос моей отставки обсуждать преждевременно»

Решение будут принимать депутаты

22.07.2021 16:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольский мэр: «Вопрос моей отставки обсуждать преждевременно»

Старооскольский мэр Александр Сергиенко дал комментарий относительно видео, где он говорит о своей возможной отставке. Пояснительное видео он опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Александра Сергиенко, вопрос его отставки пока обсуждать преждевременно. Чиновник подтвердил информацию о том, что врио губернатора Белгородской области видит его на другой должности, но окончательное решение будут принимать депутаты. Также основанием для увольнения может стать заявление мэра, если он захочет уйти по собственному желанию.

Напомним, ранее в сеть попало видео, где Александр Сергиенко рассуждает о своей судьбе. Он отметил, что выполнил поставленные задачи и хотел бы, чтобы в дальнейшем развитием Старого Оскола занимался коренной житель, который знает потребности людей и проблемы города.

Напомним, утро в Белгородской области началось с увольнения. Пост пришлось покинуть начальнику департамента экономразвития Олегу Абрамову. Также стало известно, что серьезные проблемы возникли у администрации Белгорода из-за гибели мальчика в реке. Горожане предполагают, что второе уголовное дело завели, чтобы списать со счетов мэра Юрия Галдуна. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ