В Белгородской области откроют сезон охоты на полевую дичь

Постановление будет действовать с 21 августа по 20 ноября

25.07.2021 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области откроют сезон охоты на полевую дичь

В Белгородской области откроют сезон охоты на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную дичь и цаплю. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

По данным источника, охотиться можно будет с 21 августа до 20 ноября. При этом нельзя будет стрелять в косулю европейскую и оленя благородного на территории общедоступных охотничьих угодий Белгородской области, сурка-байбака, а также дикого кабана. В Белгородском, Борисовском, Ивнянском, Красногвардейском, Краснояружском, Прохоровском, Ровеньском, Чернянском районах и Валуйском, Новооскольском, Старооскольском, Яковлевском городских округах, на территории общедоступных охотничьих угодий Вейделевского района, а также Алексеевского и Шебекинского городских округов, на территории угодий, закрепленных за Белгородской региональной общественной организацией «Общество охотников и рыболовов» в Волоконовском районе и Грайворонском городском округе, на территориях охотничьих угодий, закрепленных за ООО «Охотничье хозяйство «Вейделевское» и ООО «Муромский лес» нельзя охотиться на куницу.

Ознакомиться с постановлением можно на сайте правительства региона. Документ также содержит перечень водоемов, на которых охота на пернатую дичь запрещена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ