Глава Яковлевского горокруга прокомментировал ЧП в школе

Обиженный ученик пришел разбираться с монтировкой

12.01.2022 17:29
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава Яковлевского горокруга прокомментировал ЧП в школе

Глава Яковлевского горокруга прокомментировал ЧП в школе в Терновке. Чиновник посвятил происшествию пост в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм».

Олег Медведев отметил, что ребенок наверняка напал на одноклассников не просто так, возможно, были предпосылки к этому. Отдельного внимания заслуживает вопрос, как человек с монтировкой сумел попасть в школу. Возможно, дело в одном сотруднике охраны, а может быть, и в компании, которая взяла на себя обязательства по обеспечению безопасности детей. Вся ситуация требует детального расследования. 

Напомним, инцидент произошел в первый учебный день 2022 года во время классного часа. По словам родителей, сначала поскандалили два ученика, а когда один замахнулся на другого стулом, вмешался учитель. Предполагаемый нападающий ушел, но вскоре вернулся с монтировкой и родителями. В сети утверждают, что взрослые также устроили скандал, в котором пострадала девочка, пытавшаяся урегулировать конфликт. Школьница попала в больницу с сотрясением мозга и ушибами. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ