Белгородский губернатор прокомментировал обстановку в Головчино

После обстрела в селе пропала связь

26.04.2022 12:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский губернатор прокомментировал обстановку в Головчино

Глава Белгородской области прокомментировал обстановку в обстрелянном Головчино. Официальное сообщение появилось в телеграм-канале главы региона. 

Как стало известно, оперативные службы начали свою работу ещё ночью, сразу после того, как местные жители услышали первый взрыв. К первому обстрелу добавилось ещё 8 домов. 

«Всего в Грайворонском городском округе пострадало 92 дома и 29 автомобилей. 26 домов уже восстановили, сегодня ещё на 8 домах работы будут завершены. Самое главное для меня, что мирные жители не пострадали. Все остальное восстановим. Строительные бригады делают соответствующие замеры, вставляют окна и восстанавливают хозпостройки»,  — говорится в сообщении.

Отметим, что после обстрела в селе начались проблемы с качеством связи и интернетом. Разобраться в этом вопросе предстоит первому заместителю главы региона Евгению Мирошникову. 

Напомним, ранее губернатор побывал в приграничных Журавлевке и Нехотеевке, которые угодили под обстрел 25 апреля. Там он также оценил масштаб разрушений и призвал жителей выехать в более безопасное место. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ