В Белгородской области раскрыли подробности первомайского пожара

Пострадавший находится в больнице с рваной раной

02.05.2022 11:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области раскрыли подробности первомайского пожара

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков раскрыл подробности первомайского пожара на границе трех муниципалитетов. Сразу несколько сообщений на эту тему появились в телеграм-канале главы региона. 

Как стало известно, В Яковлевском горокруге пострадали семь домов. Два из них полностью сгорели. Восстанавливать их начнут сразу после окончания следственных мероприятий. Подрядчика уже нашли, ожидается, что он выйдет на объект 4 мая. 

Людей в целях безопасности вывезли из хутора. Большинство из них отправились к родственникам. В пункте временного размещения ночевали лишь четыре человека, но уже сегодня они смогут вернуться в свои дома. Тем временем переезд ожидает обитателей местной фермы. В период восстановления животные будут жить на соседней. 

Напомним, в происшествии пострадал один мирный житель. Он попал в больницу с рваной раной плеча. Он будет находиться под наблюдением медиков до восстановления. Состояние пациента оценивается как стабильное. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ