В Белгородской области станет на четыре трезвых дня больше

Решение объяснили желтым уровнем террористической опасности

16.05.2022 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области запретят продавать алкоголь накануне выпускных

В Белгородской области продажу алкоголя ограничат еще на четыре дня. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. 

Как стало известно, ввести запрет на продажу горячительных напитков решили не только в дни последних звонков и выпускных вечеров, но и накануне праздников. Решение объяснили повышенным уровнем террористической опасности. 

«Важный вопрос, особенно в приграничных территориях, — это продажа алкоголя в выпускные дни. Я думаю, что ограничения должны быть не только в день проведения. Они должны быть наложены хотя бы в течение трёх дней», — отметил Вячеслав Гладков.

Ожидается, что запрет будет начинать действовать за день до начала мероприятия, в день его проведения и на следующий день. Таким образом, к привычным запретам на продажу алкоголя в дни проведения последних звонков и выпускных вечеров добавятся по два трезвых дня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ