В Белгороде наняли ландшафтного архитектора из Москвы

Елена Семенкова будет заниматься оформлением города

17.05.2022 12:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде наняли ландшафтного архитектора из Москвы

В Белгороде нашли человека на должность ландшафтного архитектора. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Как стало известно, новую вакансию предложили Елене Семенковой из Москвы. Она 20 лет работала в комитете по архитектуре и градостроительству столицы, где возглавляла отдел ландшафтной архитектуры и благоустройства. В этом году она согласилась переехать в Белгород. 

«Рад такому усилению команды мэрии. Впереди важные мегапроекты развития зеленого каркаса Белгорода. Опыт и знания Елены Васильевны помогут нам реализовать их на высшем уровне», — заявил мэр Антон Иванов.

Елене Семенковой предстоит комплексно подойти к цветочному оформлению города, определить принципы озеленения каждой территории города: дворов, общественных пространств, социальных учреждений, подобрать оптимальные приемы озеленения и ассортимент растений.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ