В Белгороде организуют похороны погибших после взрыва людей

Их родным также окажут поддержку

05.07.2022 13:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде организуют похороны погибших во время взрыва

Мэр Белгорода Антон Иванов дал первый комментарий относительно похорон людей, которые погибли во время взрыва в центре. Чиновник поднял этот вопрос в своем телеграм-канале. 

Мэр рассказал о женщине, которая потеряла своих близких. Предположительно речь идет именно о гражданах Украины, которые решили переждать боевые действия в Белгороде, но попали в эпицентр взрыва в ночь на 3 июля. Родственнице погибших и ее сыну уже передали вещи. В дальнейшем власти обещают оказать ей помощь с оформлением выплат и похоронами. В дальнейшем она вместе с сыном сможет отправиться на реабилитацию в санаторий. Дата прощания пока неизвестна. 

Напомним, всего в ту страшную ночь погибли четыре человека – трое украинцев и россиянин. Компенсацию в 3 миллиона рублей получат родные погибшего гражданина РФ. Также по 500 тысяч выплатят пострадавшим – ранения также получили четыре человека, в числе которых 10-летний мальчик. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ