Глава Шебекинского горокруга прокомментировал ситуацию с домами для сирот

Устранять дефекты придется подрядчику

12.08.2022 16:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ситуацию с домами белгородских сирот поставили на контроль

Глава Шебекинского горокруга Владимир Жданов прокомментировал ситуацию с домами для сирот. Чиновник посвятил пост этой истории на своей странице в сети. 

Как стало известно, Владимир Жданов побывал в гостях у разочарованных хозяев жилья и лично увидел дефекты. Подрядчику придется устранить их по гарантии. Также у жильцов есть пожелания относительно ванных комнат. Их включат в дополнительный перечень работ. 

Чиновник пообещал контролировать ситуацию и оказать помощь в трудоустройстве владельцев домов. Некоторые из них сейчас не учатся и не работают. 

Напомним, по факту халатности возбудили уголовное дело. Должностным лицам шебекинской администрации придётся ответить за приемку домов, в которых невозможно нормально жить. Жильцы жалуются на текущие крыши, трещины на стыках между стенами и стяжкой пола, опасные душевые поддоны и осыпающуюся отделку. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ