Белгородцам показали «Бригантину» в процессе ремонта

Первые отдыхающие отправятся туда уже в этом году

16.08.2022 11:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские дети отдохнут в крымском санатории следующим летом

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков посетил Крым и показал жителям нашего региона видео ремонта в санатории «Бригантина». Запись появилась на странице губернатора в соцсети. 

По словам главы региона, первая смена детей сможет оздоровиться в «Бригантине» уже летом следующего года. Сейчас рабочие делают капитальный ремонт. К приезду юных белгородцев там появятся концертная площадка и летний кинотеатр, верёвочный парк, скалодром, ботанический сад, обсерватория, тренажёрный комплекс, стенд для стрельбы из лука, площадки для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол. Также у санатория оборудован собственный пляж.

«Здесь, конечно, очень круто! Огромный объём работ уже выполнен, но ещё больше предстоит. Дух захватывает, особенно когда поднимаешься на третий этаж, на эксплуатируемую кровлю! Смотришь на это великолепие, на Чёрное море, на пляж, где дети уже в следующем году будут не просто оздоравливаться — наслаждаться жизнью. Очень хотелось бы, чтобы все наши планы реализовались. Буду делать всё для этого», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

Сейчас предстоит усилить контроль за сроками выполнения работ и качеством. Также в скором будущем наберут команду сотрудников, которым предстоит работать в «Бригантине». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ