В Белгородской области продлили противопожарный режим

Ограничения будут действовать до 18 сентября

29.08.2022 17:07
380

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области продолжит действовать особый противопожарный режим

В Белгородской области продлили действие особого противопожарного режима. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Как стало известно, ограничения будут действовать до 18 сентября. Граждан просят не въезжать в лесополосы на автомобилях, не проводить там массовые и спортивные мероприятия, отказаться от костров. 

Если вы стали свидетелем лесного пожара, то сообщите об этом в региональную диспетчерскую службу минприроды области по круглосуточному телефону 8 (4722) 33-66-97 или по бесплатному единому федеральному номеру прямой линии лесной охраны 8-800-100-94-00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».