Власти пообещали помочь мобилизованным белгородцам и их семьям

Чиновники обсудят волнующие вопросы в понедельник

25.09.2022 11:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский губернатор обсудит частичную мобилизацию с федеральными властями

В Белгородской области частичная мобилизация остается одной из самых волнующих тем. Об этом в утреннем обращении сообщил губернатор Вячеслав Гладков. 

По словам главы региона, власти получили более 600 обращений через службу «122», приемную губернатора и чат-бот. Каждому из обратившихся постарались ответить. 

Завтра Вячеслав Гладков проведет оперативное совещание, посвящённое частичной мобилизации, вместе с федеральными, региональными и муниципальными властями. Чиновникам предстоит решить вопросы, которые остаются на повестке дня. 

«Затем выезжаю в соседние регионы, где находятся наши жители, призванные в рамках частичной мобилизации. Если понадобится, постараемся максимально быстро оказать содействие и помощь от региона. Нужно помочь и нашим мужчинам, и их семьям, которые, конечно же, переживают»,- говорится в сообщении. 

Напомним, ранее стало известно, что в Белгородской области по ошибке мобилизовали 75 человек, в число которых вошли студенты и представители важных для экономики региона профессий. Каждую жалобу уже отработали с военкоматом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ