В Белгородской области опровергли фейк о прорыве диверсантов
Авторы сообщений не оставляют попытки посеять панику
Белгородцев пугают фейком о диверсантах
В Белгородской области опровергли фейк о прорыве диверсантов. Официальное сообщение опубликовали в региональном ГУ МЧС.
Как стало известно, жителей Белгородской области пытались напугать вчера. Ожидаемо эти новости оказались фейковыми. Граждан просят доверять только официальным источникам.
Напомним, белгородцев пугают различными выдумками со дня начала СВО. Неизвестные распространяли самые невообразимые сообщения о паспортах со взрывчаткой, зараженных деньгах и воде, отъезде губернатора, а также ликвидации Белгорода. Но город цел, от воды и денег никто не умер, а ни один паспорт не взорвался. И губернатор по-прежнему переживает эти события вместе с нами.
Будьте осторожны, не трогайте подозрительные вещи, а сообщайте о них, а также странных людях и беспилотниках по номеру 112. И не верьте непроверенным сообщениям.