Жителям Безымено передадут генераторы
Продукты и средства связи отправили минувшей ночью
Жители белгородского приграничья получат генераторы
Жителям Безымено помогут частично вернуть блага цивилизации. Об этом в утреннем обращении к гражданам сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
По словам главы региона, минувшей ночью для оставшихся в приграничье людей передали продукты и средства связи. Скоро они получат генераторы и систему пожаротушения.
«Кому-то нравится эта идея, кому-то нет. Но я думаю, что в тех условиях, в которых сейчас находится у нас приграничное село, любую возможность, которую можно использовать для того, чтобы спасти людей, спасти имущество, мы должны использовать. Дальше уже будем ориентироваться по мере возникновения сложных ситуаций. Все инструменты, все виды помощи, которые есть в нашем распоряжении, они, еще раз, повторюсь, должны быть использованы, что мы и стараемся делать», — говорится в сообщении.
Читать все комментарии