Губернатор поздравил белгородок стихами, посвящёнными императрице

Евгений Савченко опубликовал поздравление в честь 8 Марта на своей странице в соцсети

07.03.2020 10:42
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 7 марта, Евгений Савченко опубликовал в соцсети поздравление в преддверии 8 Марта. Видеообращение, которое он разместил в своём профиле во «ВКонтакте», судя по всему, было записано в его кабинете.

«От всей души поздравляю вас с самым любимым и нежным праздником – Международным женским днём, — обратился он к белгородкам. — Этот праздник наполняет будни свежим весенним ветром и волнующим ароматом первых цветов. Какая бы погода ни была за окном, ваши дивные улыбки и лучистые глаза окрыляют и согревают нас. Вы рождаете в мужских сердцах восхищение и дарите вдохновение. Милые женщины, примите самые искренние пожелания здоровья и удачи, счастья и благополучия, пусть родные и близкие ежедневно окружают вас заботой и вниманием. С праздником, дорогие женщины!»

В поздравлении губернатор прочитал стихотворение Фёдора Тютчева «Как неразгаданная тайна», которое поэт посвятил императрице Марии Фёдоровне – супруге Александра II.

Императрица была известна своей добротой, искренностью и нелюбовью к светской жизни. В браке с Александром II она прожила почти сорок лет и родила восемь детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ