Брат и сестра из белгородского детского дома прошли отборочный этап «DanceРеволюции»

Выступление пары удивило строгих судей шоу на Первом канале

11.03.2020 16:13
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15-летний Виктор Лукинов и 12-летняя Дарья Черняева — родные брат и сестра. Они живут в детском доме «Южный» в Белгороде и занимаются танцами. В прошлом году они стали победителями международного конкурса-премии «Лучший танцор года-2019».

Виктор два года назад участвовал в шоу «Ты супер! Танцы», в котором участвовали дети, оставшиеся без попечения родители. В этом танцевальном шоу Витя вышел в финал и стал вторым.

В отборочном туре «DanceРеволюция» Витя и Даша исполнили 9 марта танцевальный номер в костюмах диких зверей с яркими акробатическими трюками. Из-за переизбытка эмоций девочка расплакалась и растрогала жюри, после чего выступление ребят оценила Вера Брежнева.

— Вы большие молодцы, вы придумали классный номер с отличной техникой. Вы — настоящие артисты. Я хочу видеть вас в проекте дальше, — отметила певица.

Следом «большое «Да» брат с сестрой услышали и от хореографа Аллы Сигаловой, и от танцора Сергея Полунина.

— У нас есть мечта. Мы хотим открыть школу танцев, в которой будут танцевать дети из детских домов. Мы их будем приглашать и давать им мастер-классы, — рассказал Виктор Лукинов.

Отметим, что ребята прошли отборочный этап шоу на Первом канале. По правилам передачи, в следующем этапе необходимо будет удивить жюри новыми и усложненными элементами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ