Анастасия ЮРЧЕНКО

19 лет, студентка

24.03.2020 14:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коронный номер

— Делаю успехи в своей профессии воспитателя, с которой совмещаю учёбу в педколледже. Недавно в Белгороде проходил конкурс молодых профессионалов WorldSkills Russia, и я заняла первое место. Впереди федеральный этап этого конкурса, он пройдёт в апреле в Ярославле.

Не царское это дело

— Не люблю мыть посуду. Что угодно, только не это. Хотя, конечно, мою — грязную посуду в раковине не люблю ещё больше, чем сам процесс её мытья.

Прекрасный принц

— Говорят, девушка выбирает себе избранника, похожего на отца. И я думаю, в этом есть доля истины. Так что мой идеал мужчины: высокий, умный, порядочный, интеллигентный, с чувством юмора.

Имперские амбиции

— В моих планах отработать 5 — 6 лет по своей специальности в детском саду, параллельно получить высшее образование. А затем вернуться в колледж, в котором я сейчас учусь, и преподавать там.

Королевский подарок

— Родители подарили мне машину — 12-ю «Ладу». За рулём я полтора года.

Королевская библиотека

— Впечатление на меня произвела «Мятная сказка» Алексея Полярного. Её я прочитала на одном дыхании за полтора часа. А так в основном читаю познавательную и специальную литературу по своей профессии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ